Футбольная сборная «Локомотив» вчера одержала победу над командой из Курганинска в четвертьфинале

На городском стадионе «Локомотив» прошла ¼ финала Кубка губернатора Краснодарского края по футболу. «Железнодорожники» встретились с командой из Курганинского района «Омега». Уже в начале первого тайма Нарек Надарян и Рустам Хабекиров стали авторами двух голов.

А вот вторая 45-минутка четвертьфинальной встречи двух сильнейших сборных своей подгруппы заставила болельщиков хозяев поля начать нервничать: «курганинцы» сдаваться не собирались, игроку «Омеги» Денису Крылов удалось реализовать пенальти в ворота «Локомотива».

Однако сравнять счет у команды соперников не вышло: на 86-й минуте «железнодорожник» Илья Олейник удачным ударом прорвал оборону противников. Итог встречи — 3:1 в пользу наших парней. Поздравляем команду с прекрасным результатом и успешным выходом в ½ финала Кубка губернатора Краснодарского края по футболу!