«Локомотив» разгромил выселковцев со счетом в 5:1

Команда Кавказского района лидирует в турнирной таблице одиннадцатого тура Кубка губернатора Краснодарского края по футболу.

В первый раз за весь сезон, «железнодорожники» отличились голом уже в первые секунды матча. Начало счета положил игрок «Локомотива» под номером 80 Руслан Гомлешко. Следом за ним, с промежутком в считанные минуты, прорвал защиту «Бейсужека» Давид Шадян. И в середине первой «сорокапятиминутки» еще два «железнодорожника» Вадим Лучин и Рустам Хабекиров забили еще два мяча сборной Выселковского района. Однако, игрок «Бейсужека» Кирилл Кристинин безответным для своей команды первым тайм не оставил, сумев вколотить гол «Локомотиву». Свисток - счет 4:1 в пользу наших парней.

Несмотря на начавшийся небольшой дождь, продолжение игры прошло не менее динамично. Сборная соперников рьяно пыталась забить хотя бы еще один гол, но безуспешно, во многом благодаря отличной игре вратаря «железнодорожников» Данила Немцева.

На 34 минуте второго тайма игрок под номером 7 Вадим Лучин легким пасом добыл еще гол «Локомотиву» и игра завершилась со счетом 5:1 в пользу сборной Кавказского района.