Владислав Моторный и Маргарита Рощепкина стали бронзовыми призерами чемпионате и Первенстве Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по плаванию

Владислав Моторный  и Маргарита Рощепкина стали бронзовыми призерами чемпионате и Первенстве Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по плаванию

Сильнейшие пловцы Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей, Краснодарского и Ставропольского края, Республик Крым и Северная Осетия-Алания, города Севастополя состязались на чемпионате и Первенстве Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по плаванию в г.Астрахани.

Эти соревнования являлись отборочными на участие в чемпионате России и Всероссийских соревнованиях среди юношей.

В составе сборной Краснодарского края выступили спортсмены Кавказского района МБУ спортивной школы «Буревестник».

Владислав Моторный (лицей №3) дважды стал бронзовым призером среди юношей на дистанциях 100 м и 200 м способом брасс. Перворазрядница Маргарита Рощепкина (СШ №44) стала бронзовым призером среди девушек на дистанции 400 м вольный стиль, а на дистанции 800 м вольный стиль заняла четвертое место.

Подготовил спортсменов тренер по плаванию МБУ СШ «Буревестник» Н.Ю.Яковлев.