Спортсмены Кавказского района отличились на соревнованиях по самбо

Почти месяц в Армавире проходила спартакиада по самбо. В соревнованиях приняли участие и спортсмены из Кавказского района: девять ребят и пять девочек. Соревнования проходили с учетом весовых категорий, по результатам формировался общекомандный зачет. «Серебро» в весовой категории до 44 кг завоевала Анастасия Гропянова, «бронзу» получила Александра Саржанова. В общекомандном зачете команда девушек заняла восьмое место из девятнадцати команд. Также жюри отметили мастерство и технику Софии Саенко, Екатерины Форковец и Ники Тикуновой. Среди юношей команда Кавказского района заняла 11-е место из 22 команд. К сожалению, призовых мест юноши не заняли, но каждая победа и участие приносили баллы команде. В шаге от третьего места остались Давид Дюмин, Никита Шахаров, Влад Безбородов, Оганес Ерицян, Евгений Дразков, Ренат Немчинов, Владимир Захаров и Артем Аветисов.