Юные спортсмены из Кропоткина показали блестящие результаты в турнире в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону состоялся открытый межрегиональный турнир «Кубок Дона» по киокусинкай среди спортсменов от шести до 17 лет. Турнир собрал около 250 спортсменов из Краснодарского и Ставропольского краев, Волгоградской, Курской и Ростовской областей.

Честь Краснодарского края и Кавказского района отстаивали 32 спортсмена СШ «Прометей», из которых 27 человек стали чемпионами и призерами турнира: «золото» — у Андрея Аветисяна, Данилы Коневецкого, Ивана Скрипника, Максима Бушина, Семена и Ивана Чепелевых, Данилы Полищука, Артема Радченко, Полины Левенец, Виктории Капитоненко, Артема Кобелева и Алексея Назаренко; «серебро» — у Данилы Григорьева, Элены Цискаришвили, Дмитрия Каныгина, Владислава Дергачева, Сергея Редько, Алины Аникеевой и Анатолия Фаризяна; бронзовых медалей удостоились Есения Зиновьева, Таисия и Елисей Зиновьевы, Илья Зайцев, Кирилл Андрейченко, Демид Узингер, Юрий Севастьянов и Роман Казанов.

Неоценимую помощь и поддержку бойцам оказали их тренеры Джасм и Джалил Мамояны, которые были рядом с ними на протяжении всего турнира.