Юношеская команда по футболу Кавказского района заняла четвертое место в финале Кубка Краснодарского края

Завершили футбольный сезон спортсмены в поселке Новомихайловском Туапсинского района. В двух группах состязались 16 команд со всего края, которые в результате отборочного этапа, обеспечили себе участие в финальных играх.

Судейская коллегия турнира отметила хороший уровень и подготовку команды Кавказского района, которые своей игрой выделялись на фоне других. Из семи проведенных матчей с командами «Академия футбола Краснодар», Белореченска, «Юбилейный-Краснодар», Воронежская, Армавир, Тихорецк, Абинск, воспитанники тренера по футболу Александра Ибрагимова одержали победу в трех встречах, сыграв в остальных вничью.

В решающей игре за третье и четвертое места с краснодарской «Кубанью», ребята уступили соперникам со счетом 2:0.