Журналиста Галину Мигунову наградил глава Кавказского района

Журналиста Галину Мигунову наградил глава Кавказского района

Благодарственными письмами за высокий профессионализм в работе по обеспечению избирательных прав граждан, большой личный вклад в организацию и проведение выборов наградил глава Кавказского района Виталий Очкаласов членов территориальных избирательных комиссий, сотрудников, обеспечивающих безопасность на избирательных участках, организаторов выборного процесса. Награду получила и журналист медиагруппы «Огни Кубани» Галина Мигунова за оперативное освещение трехдневного голосования на выборах президента РФ.

Журналисты «Огни Кубани» последовательно и активно освещали выборный процесс, разместив за этот период на своих пабликах 46 информационных постов. Большой вклад в полноценное информирование граждан внесла Галина Мигунова.

Напомним, Кавказский район показал один из самых высоких результатов в Краснодарском крае: явка избирателей составила 97,65%, за В.В.Путина отдали голоса 95,26% избирателей.

На расширенном совещании Виталий Очкаласов тепло поздравил и сотрудников ЖКХ района с профессиональным праздником, который они отметили 17 марта. Вручил им Благодарственные письма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!