Депутаты города поздравили коллегу Виталия Капитанова с победой на творческом фестивале

Депутаты города поздравили коллегу Виталия Капитанова с победой на творческом фестивале

Также на очередной сессии городского Совета приняты изменения в бюджете, предусматривающие перераспределение денежных средств между различными статьями расходов. Целью изменений является повышение эффективности использования бюджетных средств.

Приятной частью городской сессии стало чествование депутата Виталия Капитанова, он активно принимает участие в творческой жизни города. Виталий Александрович является руководителем городской кавер-группы «Веталлика» и ему из оргкомитета министерства культуры Краснодарского края передали диплом лауреата пятого краевого фестиваля-конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России». Председатель Совета Сергей Михайлюк лично поздравил коллегу с достойной наградой и пожелал ему дальнейшего процветания его творческой деятельности.

В Кропоткине улицу назовут именем погибшего героя специальной военной операции. Эту идею поддержали депутаты городского Совета на очередной сессии. В скором времени в северной части города появится улица имени Александра Лысенко. Погибшему гвардии капитану был 31 год. У него остались жена и двое детей. Парламентарии решили увековечить имя российского десантника и проголосовали единогласно.

Вопрос поддержки наших военнослужащих — участников специальной военной операции регулярно обсуждается депутатами городского Совета. В этот раз молодой депутат Сергей Кусмаков обратился за помощью к парламентариям от лица своего брата, который сейчас находится на передовой. Народный избранник сообщил, что бойцы в зоне СВО нуждаются в автомобиле. Председатель Совета Сергей Михайлюк пообещал, что эту задачу обсудят и постараются в скором времени решить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!