«Локомотив» вышел в финальный этап Кубка губернатора Краснодарского края по футболу

Сегодня на стадионе «Локомотив» г. Кропоткина состоялся непростой, но интересный матч за путевку в финал краевого первенства. Наша команда выступила против новокубанского «Олимпа-Биолога».

Уже с начальных минут первого тайма мяч оказался у нападающего «железнодорожников» Эдуарда Геращенко, чем футболист не преминул воспользоваться, быстрым и точным ударом открыв счет матча: 1:0 в пользу нашей команды. Красивым «парашютом» отметился кропоткинец Руслан Гомлешко, забив еще гол новокубанцам. В какой-то момент, после серии «угловых», показалось, что ответ соперников близок, но вместо этого в следующие пару десятков минут счет увеличился до крупного, – этому поспособствовали забитый головой гол Михаила Четверика, прямой удар со штрафного капитана «Локомотива» Максима Кучерявого и контратака Эдуарда Геращенко. Свисток, – первый тайм окончен. Счет 5:0 в пользу хозяев поля.

Во второй «сорокапятиминутке» «Олимп-Биолог» пытался атаковать наши ворота, но благодаря блестящей игре вратаря «железнодорожников» Данилы Немцева, ни одна из попыток сравнять счет не удалась. Однако, и усилия наших парней обойти защиту новокубанцев также встретили мощный отпор. Удалось это лишь нападающему кропоткинцев Таймуразу Каргинову. Итак, к финальному свистку, счет составил 6:0 в пользу «Локомотива».

- Игра была насыщена острыми моментами. Несмотря на безоговорочную победу нашей команды, хочется признать, что подготовка противников была весьма неплоха. «Олимп-Биолог» - довольно сильная команда, не зря же они дошли до полуфинала. Но «Локомотив», конечно, лучший! - поделился впечатлениями от игры заядлый болельщик Игорь Мироненко.

Ему вторила и жительница Кропоткина Наталья Кравцова:

На мой взгляд, это был один из самых ярких матчей за весь сезон. Наши игроки – большие молодцы, уровень их мастерства крайне впечатляющий. Сегодняшняя игра – наглядный пример того, что футбол, это красиво!