Омоложение кожи вокруг глаз без операции

Омоложение кожи вокруг глаз без операции

Ни для кого не секрет, что кожа вокруг глаз является крайне тонкой и ранимой. Именно в этой области в первую очередь проявляются первые признаки старения, темные круги под глазами, что приводит к тому, что молодое и красивое лицо выглядит, порой, постаревшим и уставшим. Для ухода за кожей вокруг глаз требуются особые, максимально щадящие и в то же время эффективные средства.

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог Олеся Сергеевна Гуржий рассказала нам, что для решения проблемы нужно усилить лицевые мышцы, активизировать процессы обновления клеток, повысить тонус кожи. С этими задачами поможет справиться мезотерапия кожи вокруг глаз – один из самых эффективных на сегодняшний день способов избавления от проявлений возрастных изменений на лице, позволяющий существенно омолодить дерму.

Мезотерапия поможет быстро устранить все проблемы. Процедура безболезненна и не вызывает выраженного дискомфорта, имеет минимальное количество противопоказаний и побочных эффектов.

В результате проведения процедуры на клеточном уровне активизируются процессы обновления в тканях эпидермиса — усиливается кровоток, происходит ускорение обменных процессов, быстрее синтезируется гиалуроновая кислота. В результате кожа становится более увлажненной, пропадают признаки раздражения, потемнения под глазами.

Процедура позволяет:

— Избавиться от «гусиных лапок» и предупредить появление новых.

— Устранить темные круги и синяки под глазами.

— Избавиться от мешков под глазами.

— Устранить отеки.

— Добиться частичного сокращения проявления птоза (опущения) век.

Узнать подробности и записаться на консультацию можно по телефонам: 8 (861-35) 2-20-20, 8-918-07-56-000.

Адрес: г.Кропоткин, ул.Красная,94а; г.Усть-Лабинск, ул.Красная,293 «А».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!