Сегодня «ОК» с рейдом решили заглянуть в поселок имени М.Горького

Сегодня «ОК» с рейдом решили заглянуть в поселок имени М.Горького

Как же обстоят там дела с порядком на придворовых территориях?

Заезжаем на улицу Ленина, и в глаза сразу бросается дом под №100 с красивой росписью на заборе, хозяева постарались и теперь рисунок дарит хорошее настроение прохожим. Возле двора тоже чисто. Соседи по улице, живущие в доме №81 тоже стараются украсить придомовой участок подручными средствами, оформили клумбу из пластиковых бутылок, выглядит симпатично и аккуратно.

Приятно порадовали дворики по улице Школьной под №75 и №62. Хочется сказать спасибо их хозяевам за такой порядок и чудесный вид.

Следующая улица — Северная — совсем нас не обрадовала, а скорее напротив — огорчила. Возле дома под №33 нет даже тропинки к калитке, а облезший от краски забор и ставни дополнили полученные неприятные впечатления. Едем дальше.

По этой же улице удивил и дом под №50. Одинокая калитка без забора скучает по своему хозяину, скорее всего, он здесь был недавно — трава скошена, а вот дом заброшен. Печальная картина.

Дальше по улице расположился целый оазис из сорной растительности, дома под №19 и №23 утопают в зелени, но не в той, которой хотелось бы. Настоящие джунгли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!