А как в станице Кавказской ухаживают за придомовой территорией?

А как в станице Кавказской ухаживают за придомовой территорией?

Станица Кавказская, ул.Мира,204. Дом под этим номером сразу бросился в глаза. Красиво, уютно, приятно смотреть. Сорнякам негде расти — хозяева «одели» участок при доме в плитку, посадили «семейную» розу и разбили цветник.

Улица Ленина, служба «Ритуальные услуги». Цветник так зарос дикими травами, что не отвечает своему предназначению.

Улица Мира, 234. Здесь до недавнего времени, прямо при доме производили ремонт автомобилей. Сейчас бизнес приостановлен, а огромная территория у двора зарастает травой.

Средняя школа №14 имени А.Покрышкина с улицы Мира. Кирпичная ограда, за которой начинается школьный двор, в буйной сорной растительности. Эта территория заросла, начиная от спортшколы «Прометей» до тропинки к ДОСам.

У дома ДОС-20. Жильцам этой жилой пятиэтажки осталась добрая память об Антонине Асеевой, которой уже нет в живых, а цветы, высаженные ею вокруг дома, сейчас так красиво цветут. В основном, это маки. Жильцы поддерживают порядок как могут. Представители старшего поколения в обиде на молодых — их на клумбы не дозовешься.

Рыбный цех на улице Малиновского,226 «Б». Цех-магазин украшает небольшая клумба, на которой сорняка не видно.

Улица Ленина,192 (центральная в ст-це Кавказской). Частный старый дом, где его хозяев уже нет, а наследники следят за подворьем. На огромной клумбе перед двором цветут маки. Алые цветы «разлились» в целое море. На этой клумбе трудятся работники службы по благоустройству «Луч», что при сельской администрации.

Улица Ленина, частная стоматологическая клиника и парикмахерская. Вокруг ни соринки, территория уложена тротуарной плиткой. На фигурных клумбах — цветы и многолетние кустарники.

Частное домовладение, улица Мира,238. Здесь всегда, в любое время года, идеальный порядок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!