И на улице Ленина будет ямочный ремонт

И на улице Ленина будет ямочный ремонт

Куда смотрит ваша Шигина?! На дорогах в городе ямы! — _возмущалась в разговоре с главным редактором Лидия Ловлинская. — _Я три ночи провела в доме своего сына по улице Ленина и не могла уснуть: машины с таким грохотом проваливались в выбоины в асфальте, что глаз не сомкнуть.

С одной стороны мне было лестно, что я теперь главная по дорогам, с другой я испытала недоумение. Максимум, что от меня зависит, действительно, сфотографировать, написать, и задать вопросы специалистам администрации города. Задача ясна, проблему читатель обозначил.

На улицах Ленина, Линейной, даже Красной, как говорится, асфальт с приходом весны растаял вместе со снегом. Зима была, по нашим меркам, суровой, даже рекордной, с морозами, буквально «разорвавшим» дорожное покрытие. С вопросом, будет ли проводиться ямочный ремонт на этой улице, я обратилась к главе Кропоткина Владимиру Елисееву.

— Ямочный ремонт в городе уже начался. В первый же день без дождей, техника вышла на улицы города. Будем использовать время, когда нет осадков, хотя прогнозы синоптиков не утешают. Однако точно могу сказать, что постепенно ямочный ремонт будет произведен на всех улицах, где того требует состояние асфальта, в том числе и на Ленина.

Спешим успокоить Лидию Владимировну: вместе с дорожными службами впредь будем присматривать за дорогами строго.

Юлия Шигина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!