В Кропоткине сборная «Локомотива» сыграла вничью с курганинской «Омегой»

В драматическом домашнем матче третьего тура краевого первенства «Локомотив» сыграл со счетом 1:1 с командой Курганинского района «Омега».

Первый тайм стал для обеих сборных настоящим триллером с непредсказуемой развязкой. Тем не менее, несмотря на все трудности, команда из Кавказского района, проявив по-настоящему бойцовский и неуступчивый характер, желание бороться друг за друга.

То, что получится обоюдоострый футбольный «поединок» стало понятно к исходу стартовой «двадцатиминутки». К этому времени соперники создали по одному реальному моменту у ворот друг друга. Два раза в первом тайме курганинцы едва не прорвали нашу оборону после дальнего удара из центра поля вблизи штрафной площади. Но оба раза голы превратились в офсайд — положение «вне игры», когда пас игроку, который находится ближе к воротам, чем предпоследний футболист из команды соперника. Во многом, намерения «Омеги» не смогли осуществиться из-за бдительной игры голкипера кропотчан Данилы Немцева.

Градус борьбы накалился до предела во второй «сорокапятиминутке». На 59-й минуте матча игрок под номером 17 Рустам Хабекиров результативно прорвал защиту курганинцев и положил начало счету матча. Однако на фоне общей усталости «Омега» ринулась отыгрываться, для этого курганинцу Максиму Керимову потребовалось чуть более 20 минут. Финальный свисток судьи… счет игры 1:1.

В следующее воскресенье гостевая игра с командой из Гулькевичского района «Венец». Давайте вместе поддержим «железнодорожников» и пожелаем им удачи!