Гибкость и элегантность

Гибкость и элегантность
В Кропоткине прошел традиционный турнир
по художественной гимнастике «Кубанские звездочки»
В Кропоткине прошел традиционный турнир по художественной гимнастике «Кубанские звездочки».
Организованный еще в 2003 году как фестиваль по художественной гимнастике, с 2004 года турнир стал постоянным и входит в краевой план спортивных соревнований. Многообразие городов и районов не только Краснодарского края, но также городов России — Санкт-Петербурга, Маркса, Первоуральска, Владикавказа, Балашова, Ставрополя говорит о популярности этого турнира красоты.
Доброжелательность, гостеприимство, профессионализм в подготовке и проведении соревнований всегда собирают талантливых тренеров и гимнасток, которых хотела бы видеть организатор и основатель этого турнира, главный судья и тренер высшей категории детско-юношеской школы «Юность», директором которой является Дмитрий Шегута, Алла Романовна Алисова.
Соревнования прошли как в личном первенстве, так и в групповых выступлениях. Вручены медали и Почетные грамоты победителям, но никто из участниц не уехал домой без памятного подарка о турнире — еще один положительный факт этих соревнований.
В показательных выступлениях приняли участие команды из Краснодара и девочки кропоткинской группы эстетической гимнастики — серебряные призеры Кубка губернатора Краснодарского края 2013 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!