Первенство Краснодарского края по олимпийскому тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года

Первенство Краснодарского края по олимпийскому тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года

С 29 по 31 января 2021 года в станице Архангельской Краснодарского края состоялось первенство Краснодарского края по олимпийскому тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях участвовали спортсмены из 13 районов и городов Краснодарского края, в том числе кандидаты в мастера спорта и мастера спорта России. Соревнования являлись отборочными на первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года. От спортивной школы «Олимп» честь Кавказского района защищали трое сильнейших спортсменов — воспитанники тренера Владимира Кучерявого. По результатам прошедших соревнований наши спортсмены завоевали призовые места в своих весовых категориях.

Поздравляем победителя соревнований Веронику Козлову, серебряного призера Леона Элояна и бронзового призера Дарью Иванову!

Вероника Козлова и Леон Элоян завоевали путевки на первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года, Дарья Иванова постарается завоевать путевку на первенство России на следующих соревнованиях.

Поздравляем тренера В.Е.Кучерявого с отличным выступлением его воспитанников и желаем дальнейших побед на первенстве России.

О.Доценко,

заместитель директора по СР СШ «Олимп».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!