Кадеты Кропоткинского казачьего кадетского корпуса имени Г.Н.Трошева приняли участие в V Казачьих играх Гулькевичского района в спортивном комплексе «Звездный»

В играх состязались казачата и казачья молодежь объединений казачьей направленности общеобразовательных организаций Гулькевичского района. Спортивные соревнования проходили по трем возрастным категориям: младшая (4-5 объединения), средняя (6-7 объединения) и старшая (8-9 объединения).

В упорной игре кадеты заняли первые места в этапах — «Бег в каске и бронежилете с автоматом», «Сотня подъем» и «Сборка, разборка автомата». В общекомандном зачете казаки восьмых классов заняли почетное второе место.

Кульминацией V Казачьих игр Гулькевичского района стала церемония награждения, где кадетам вручили грамоты и кубки.