Гимнастки Кавказского района заняли второе место в первенстве Ейского района

Гимнастки Кавказского района заняли второе место в первенстве Ейского района

Спортсменки Аллы Прозоровой из детской юношеской спортивной школы «Совершенство» известны на весь Краснодарский край. Куда бы ни приехали — везде на призовых местах! Вот и в этот раз выступления наших девочек не обошлись без похвалы судей.

Принимали участие в первенстве артистки в возрасте с 3,5 лет до 13 лет из Ростова, Кропоткина, Гулькевичи, Ейска. Наши гимнастки — Арина Крючкова и Кристина Киселева — выступали в самых сильных возрастных группах и встали на второе место пьедестала почета. Спортсменки продемонстрировали мастерство в сложной программе со скакалкой и обручем, и совсем немного уступили соперницам из Ростова. А еще, хорошим выступлением отметились Ксения Белецкая, София Канищева и Вероника Чемис.

Более трех лет гимнастки регулярно посещают тренировки и оттачивают свое мастерство. За это время они приняли участие и завоевывали призовые места в первенствах Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Гулькевичского и Курганинского районов, г.Армавире, а также на краевых соревнованиях в Краснодаре.

Кристина Опарина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!