Парад открытия Первенства Кавказского района по мини - футболу-2020 состоялся 25 января в спортшколе «Смена»

Парад открытия Первенства Кавказского района по мини - футболу-2020 состоялся 25 января в спортшколе «Смена»

Открыл традиционные соревнования глава Кавказского района Виталий Очкаласов. Матчи пройдут до 16 февраля, они приурочены ко Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этом году за право быть первыми борются 16 команд: футбольные клубы «Гудок», «Арарат», «Надежда», «КрЭМЗ» и «Рубин» - сборные из Кавказского, Мирского, Темижбекского, Казанского и Дмитриевского сельских поселений, г.Кропоткина, сельского поселения им.М.Горького, а также футболисты ЗАО «МиССП», СОШ №1 и кадетского корпуса им.Г.Н.Трошева.
Виталий Очкаласов – большой поклонник футбола, он и сам играет в одной из команд ветеранов на протяжении многих лет. Его стараниями этот вид спорта в нашем районе находится на хорошем уровне.
«Сегодняшнее мероприятие – наша гордость , ведь уже на протяжении 22 лет мы следуем этой доброй традиции и развиваем футбол, - говорит Виталий Николаевич. - Большая заслуга любителей мини-футбола всех возрастов в том, что Кавказский район в Краснодарском крае находится в числе лидеров по развитию массового спорта». Глава муниципалитета поздравил всех участников и болельщиков с началом сезона, пожелал игрокам хорошей игры и отличных результатов. А главное напомнил, что спорт – это сила, здоровье, ответственность и дисциплина. Все те, кто занимается любым видом спорта – уже победители, - отметил он. А мы в свою очередь будем следить за результатами игр.
Кристина Опарина

https://www.youtube.com/watch?v=u2J0TKUOq5g&feature=youtu.be

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!