В Кропоткине сбили девочку-подростка

В Кропоткине сбили девочку-подростка

На улице Ленина, возле дома №211, в г.Кропоткине водитель авто «Фольксваген гольф» сбил на пешеходе 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте, выходя из-за припаркованного транспортного средства. В результате ДТП несовершеннолетняя с тяжелыми травмами доставлена в городскую больницу.

Госавтоинспекция Кавказского района обращается к родителям

Не подвергайте своих детей опасности. Помните, жизнь и здоровье ваших детей в ваших руках. Травмы, полученные детьми в ДТП, относятся к наиболее тяжелым. Это — черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, разрывы и повреждения внутренних органов, переломы костей. Дети становятся инвалидами.

ПОМНИТЕ! Ребенок учится законам улицы, беря пример с вас, родителей, других взрослых. Пусть ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев на дорогах! Еще раз напоминаем всем родителям, имеющим несовершеннолетних детей, о необходимости обучения их умению обеспечивать свою безопасность на дороге и беречь свою жизнь. Пусть дорога будет для наших детей безопасной.

ОГИБДД Кавказский район

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!