Пожарные ликвидировали угрозу возгорания в результате дорожной аварии

Пожарные ликвидировали угрозу возгорания в результате дорожной аварии

31 мая в 23.38 на пульт диспетчера 33 пожарно-спасательной части поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 120 километре автодороги Темрюк-Краснодар-Кропоткин, 120км. К месту вызова незамедлительно выехала одна пожарная машина в составе 6 человек, аварийно-спасательный отряд, работники скорой помощи и сотрудники ДПС. В результате разведки было установлено столкновение двух автомобилей: Газель Соболь и CHANGAN, имеется розлив горюче-смазочных материалов. Начальником караула было принято решение организовать дежурство по обеспечению пожарной безопасности, смыв ГСМ и отключение аккумуляторов. Трем пострадавшим была оказана первая медицинская помощь.

Кавказский пожарно-спасательный гарнизон напоминает населению о правилах дорожного движения! Будьте бдительны! Берегите себя и своих близких!

Отдел ГИБДД опубликовал подробности автоаварии, в результате которой пострадали два человека

В ночь с 31 мая на 1 июня на автодороге "г.Краснодар - г.Кропоткин" водитель 1968 г.р. за рулем авто ГАЗель выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с авто ЧАНГАН под управлением 42-летней женщины. В результате ДТП пострадали оба водителя и одна пассажирка 52 лет. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Госавтоинспекция Кавказского района напоминает, что «выезд на полосу встречного движения» является самой распространенной причиной дорожных происшествий при которых гибнут и получают тяжелые травмы участники дорожного движения.

За выезд на полосу встречного движения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления сроком до 6 месяцев или штрафа в размере 5 тысяч рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!