Энергетики устраняют последствия непогоды Кавказском районе Кубани

Энергетики устраняют последствия непогоды Кавказском районе Кубани

В Армавирском филиале компании «Россети Кубань» действует особый режим работы в связи со сложными погодными условиями (дождь и ветер с порывами до 30 м/с). Энергетики проводят восстановительные работы на линиях электропередачи в населенных пунктах, где ураганный ветер и падение деревьев стали причиной технологических нарушений.

Больше всего от погодной стихии пострадали Гулькевичский, Кавказский, Новокубанский и Успенский районы. Энергоснабжение части потребителей уже восстановлено.

Мобилизованы все силы персонала и средства для проведения работ и скорейшего возобновления подачи энергоснабжения, нарушенное стихией.

К ликвидации последствий непогоды и оперативному восстановлению электроснабжения в зоне ответственности Армавирских электрических сетей привлечено 34 бригады «Россети Кубань» в составе 104 человек и 41 единица техники. Энергетики устраняют последствия непогоды в тесном взаимодействии с администрациями районов, региональными подразделениями МЧС и коммунальными службами.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра — 8-800-220-0-220.

Л.Юдаева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!