Длинные выходные в Кавказском районе не обошлось без происшествий

Длинные выходные в Кавказском районе не обошлось без происшествий

Десять дней каникул для мальчишек, девчонок и их родителей без происшествий все же не обошлись. В первый день года хуже всех вели себя взрослые. В станице Дмитриевской мужчина в подпитии сел за руль и автомобиль направился. Ездока остановил встречный столб, водитель был госпитализирован. В тот же день в станице Темижбекской на аналогичный подвиг после новогодних возлияний решилась автоледи. Далеко уехать она не успела — автомобиль перевернулся, но женщина избежала серьезных травм.

На Рождество экстренные службы обратились к населению с просьбой оказать помощь в поисках мальчика, однако через некоторое время в социальных сетях появилось сообщение: «Найден». Начальник районного управления по делам ГО и ЧС Владимир Анохин рассказал, что, по словам мамы, десятилетний мальчик ушел из дома накануне вечером с соседом погулять с собакой. Родители начали поиски самостоятельно в пять часов вечера 6 января, уже ночью обратились за помощью в полицию. Были мобилизованы все силы, включая МЧС, однако рано утром мальчик вернулся живой и здоровый. Семья на каких-либо учетах не состоит, и несовершеннолетний в поле зрения органов профилактики не попадал.

Все происшествия закончились благополучно, в целом спасатели оценивают длинные каникулы, как относительно спокойные. Возгораний, нанесших крупный ущерб, серьезных ДТП зафиксировано не было.

Юлия Шигина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!