Известны подробности аварии на улице Красной Кропоткина

Известны подробности аварии на улице Красной Кропоткина

По официальной информации ГИБДД, водитель «Хюндай-Туссон», 1952 года рождения, утром 14 декабря, управляя своей машиной, совершил столкновение с автомобилем «Ниссан» в районе магазина «Россиянка». Не останавливаясь, он пересек регулируемый перекресток и ударил «ВАЗ-2107». «Хюндай» продолжил движение, в результате врезался в автомобили «Приора», «Шкода-Фабия» и «Форд-Фокус», которые ехали в попутном направлении. От удара машину нарушителя выбросило на встречную полосу движения. Пострадала припаркованная автомашина «КИА», по цепной реакции ею был задет «Опель». «Приора» от сильного удара наехала на припаркованный на той же стоянке «Мерседес».

Пострадавших людей двое — водитель «Приоры», женщина 1986 года рождения и девушка, 2002 года рождения. Раненые госпитализированы. О характерах и тяжести травм женщин информации пока нет.

Девять автомобилей, попавших в это ДТП, получили повреждения различной сложности. Пока сотрудники ДПС оформляли дорожно-транспортное происшествие, виновник аварии, 68-летний гражданин, почувствовал ухудшение состояния здоровья и был также госпитализирован.

Фото: Огни Кубани

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!