Сотрудники полиции и общественники организовали мастер-класс в рамках акции, направленной на популяризацию государственных услуг

Сотрудники полиции и общественники организовали мастер-класс в рамках акции, направленной на популяризацию государственных услуг

Правоохранители рассказали гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району и председатель Общественного совета при Отделе Сергей Бикеев провели информационно-пропагандистскую акцию, направленную на популяризацию государственных услуг.

Правоохранители разъяснили преимущества получения государственных услуг в электронном виде: отсутствие очередей, осуществление предварительной записи на их получение через Единый портал, телефонную связь и сеть Интернет. Сотрудники отдела по вопросам миграции провели мастер-класс по использованию современного ресурса и дали квалифицированные и исчерпывающие ответы на вопросы о видах государственных услуг и сроках их предоставления.

«Граждане лично убедились в том, что данная процедура проста, экономит время и открывает большие возможности для получения необходимых документов из любой точки страны, где только есть доступ к сети Интернет», — отметил Сергей Бикеев.

Л.Карабактьян,
специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ
отдела МВД России по Кавказскому району.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!