Полицейские и общественники провели акцию, направленную на популяризацию государственных услуг

Полицейские и общественники провели акцию, направленную на популяризацию государственных услуг

Правоохранители объяснили посетителям, что электронный вариант документа является юридически значимым и может применяться в любых правоотношениях наравне с бумажным.

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району совместно с председателем Общественного совета Сергеем Бикеевым провели акцию, направленную на популяризацию государственных услуг.

Инспектор ОВМ проинформировала посетителей о предоставляемых органами внутренних дел видах государственных услуг и ознакомила с алгоритмом регистрации на портале, отметила основные преимущества получения госуслуг в электронном виде - отсутствие очередей и круглосуточный доступ. Правоохранители объяснили, что электронный вариант документа является юридически значимым и может применяться в любых правоотношениях наравне с бумажным.

Для каждого желающего был проведен мастер-класс по регистрации на Едином портале госуслуг. Граждане убедились в том, что данная процедура проста и открывает большие возможности для получения необходимых государственных услуг из любой точки мира, где есть доступ к сети Интернет.

Правоохранители и общественник вручили гражданам информационные листовки и дали квалифицированные и исчерпывающие ответы на все вопросы. Посетители, в свою очередь, поблагодарили их за полезную информацию.

Л. Карабактьян, специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!