18 февраля — День транспортной полиции РФ

18 февраля — День транспортной полиции РФ

За последние три года сотрудниками линейного отдела МВД России на станции Кавказская под руководством подполковника полиции Лориса Маркаровича Вартаняна удалось добиться положительных результатов в борьбе с преступностью.

В том числе и по основным направлениям, как борьба с организованной преступностью, противодействие незаконному обороту наркотиков, пресечение перевозки наркотических средств железнодорожным транспортом, раскрытие экономических и коррупционных преступлений, противодействие преступлениям, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, пресечение преступлений совершаемых в сфере грузовых перевозок.

Линейный отдел МВД России на станции Кавказская занимает только высшие места в ранге всех ЛУ-ЛО управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому Федеральному округу.

По итогам работы за 2020 год линейный отдел МВД России на станции Кавказская занял первое место среди всех ЛУ-ЛО управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому Федеральному округу, в 2021 году — второе место и за 2022 год — первое место.

____________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые сотрудники и ветераны ЛО МВД России на ст.Кавказская!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, 104-й годовщиной со дня создания органов внутренних дел на транспорте!

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья на долгие плодотворные годы, счастья и благополучия, неиссякаемого оптимизма, успехов в служебной деятельности. Пусть ваш профессионализм, опыт и ответственное отношение к делу остаются верными помощниками на пути к новым победам и успехам на службе, а удача сопутствует всем делам и начинаниям!

Особые поздравления ветеранам, которые вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, сохраняют лучшие традиции службы. Мы ценим это и выражаем глубокую признательность. Примите пожелания здоровья, благополучия, оптимизма, мира и добра вам и вашим близким. Пусть жизнь будет не только чередой дней трудной службы, но и наполнена многими счастливыми моментами.

Л.Вартанян,начальник ЛО МВД России на ст.Кавказская, подполковник полиции.

А.Браславец, председатель Совета ветеранов ЛО МВД России на ст.Кавказская, подполковник внутренней службы в отставке

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!