Сотрудники ОВМ Отдела МВД России по Кавказскому району и общественники провели акцию по популяризации государственных услуг

Сотрудники ОВМ Отдела МВД России по Кавказскому району и общественники провели акцию по популяризации государственных услуг

Cтражи порядка провели мастер-класс по регистрации на Едином портале госуслуг для обратившихся в отдел граждан и подтвердили их учётные записи .

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району и председатель Общественного совета при ОМВД Сергей Бикеев провели информационно-пропагандистскую акцию, направленную на популяризацию государственных услуг, а также мастер-класс по созданию личного кабинета на Едином портале.

Правоохранители рассказали гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Присутствующие узнали, что заявления, поданные в электронном виде, обладают той же юридической силой, что и поданные лично.

Для каждого желающего стражи порядка провели мастер-класс по регистрации на Едином портале госуслуг и подтвердили их учётные записи. Граждане лично убедились в том, что данная процедура проста и открывает в дальнейшем большие возможности для получения нужных государственных услуг из любой точки страны, где есть доступ к сети Интернет.

Полицейские дали квалифицированные и исчерпывающие ответы на вопросы о видах государственных услуг по линии миграции и сроках их предоставления.

Л. Карабактьян, специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ отдела МВД России по Кавказскому району

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!