В Кавказском районе проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

В Кавказском районе проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

В адрес героев дня прозвучали теплые слова, они получили заслуженные награды. Торжество по случаю Дня полиции состоялось в большом зале городского Дома культуры. Гостей встречал в фойе духовой оркестр.

Праздничное мероприятие открыли глава муниципалитета Виталий Очкаласов и председатель районного Совета Игорь Кошелев. Поздравив правоохранителей с профессиональным праздником и поблагодарив за самоотверженную службу во имя сохранения правопорядка на территории района и обеспечения безопасности его жителей, почетные гости вручили действующим сотрудникам и ветеранам службы грамоты и благодарности.

Начальник отдела МВД России по Кавказскому району полковник полиции Д.В.Брюхов обратился к личному составу со словами пожеланий оставаться верными присяге, надежно стоять на страже закона и правопорядка, защищать конституционные права и свободу граждан, оберегать их жизнь и здоровье, после чего вручил коллегам погоны в связи с получением очередных специальных званий, а отличившимся в службе сотрудникам — заслуженные награды.

Руководитель отдела также поблагодарил ветеранов правоохранительных органов за то, что они передают бесценные знания и опыт молодым сотрудникам, и вручил представителям старой гвардии почетные грамоты.

Приятным подарком для виновников торжества стал видеоролик, в который вошли сюжеты рабочих будней сотрудников отдела.

Праздничную атмосферу на протяжении всего мероприятия создавали и поддерживали замечательные ведущие — работники культуры, творческий коллектив Дома культуры порадовал сотрудников полиции хорошо знакомыми и новыми мелодиями, а проникновенные слова песни «Офицеры», давно ставшей символическим гимном настоящего мужества и чести, проникли в сердце каждого и подняли весь зал.

Ветеран МВД Александр Татевосян, по сложившейся доброй традиции, пришел на встречу с бывшими коллегами со своей верной подругой — гитарой, и исполнил несколько своих новых авторских песен.

Л.Карабактьян, специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ отдела МВД России по Кавказскому району.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!