<strong>Сотрудникам полиции вручили награды и присвоили очередные звания в честь профессионального праздника</strong>

<strong>Сотрудникам полиции вручили награды и присвоили очередные звания в честь профессионального праздника</strong>

Именно полицейские стоят на страже закона, обеспечивают охрану общественного порядка, предотвращают и раскрывают преступления. Это главный праздник для всех, кто связал свою судьбу со службой в системе министерства внутренних дел.

Торжественное мероприятие по случаю праздника состоялось в Доме культуры г.Кропоткина. Сотрудников полиции поздравили глава района Виталий Очкаласов, председатель районного совета Игорь Кошелев и начальник отдела МВД России по Кавказскому району, полковник полиции Дмитрий Брюхов.

В своих выступлениях Виталий Николаевич и Игорь Викторович отметили, что труд сотрудников полиции сопряжен с колоссальной ответственностью за безопасность, покой и благополучие жителей Кавказского района.

Поздравляю всех вас с профессиональным праздником. Сегодня на территории нашего района несут службу более тысячи сотрудников органов внутренних дел, это те люди, которые отвечают за безопасность и жизнь наших граждан. Вы все посвятили свою жизнь непростой профессии. Служба ваша не проста, она трудна: выходные, праздники, день, ночь, непогода — вы всегда в строю, всегда идете на помощь, порой рискуя своей жизнью, — сказал Виталий Очкаласов.

Глава района вручил благодарственные письма 19 действующим сотрудникам и ветеранам полиции, в свою очередь начальник ОМВД Кавказского района поздравил сотрудников полиции с праздником, поблагодарил их за профессиональное и добросовестное выполнение служебного долга и вручил 13 медалей «За отличную службу» и погоны, в связи с присвоением очередных званий.

В районе в текущем году снова снизилось общее количество преступлений. Огромное вам спасибо, призываю вас продолжать в том же направлении в тесной взаимосвязи с ветеранами, с общественностью и выполнять возложенные на вас функции. Многие сейчас в командировке, сложное время, задачи перекладываются на тех, кто остается здесь. Хотелось бы отдельно поблагодарить ваши тылы — ваши семьи, благодаря которым вы можете это дополнительную нагрузку нести. С праздником! — поздравил коллег Дмитрий Брюхов.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным артистами Дома культуры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!