Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Это праздник всех, кто посвятил свою жизнь служению народу, закону, Отечеству. Ваша служба всегда была и остается — примером самоотверженности и готовности прийти на помощь, отстаивать справедливость, порядок и закон.

Благодаря вашему самоотверженному труду, верности долгу, готовности к работе в сложных ситуациях, мужеству, твердости характера и решительности, жители нашего района чувствуют себя защищенными. В отделе МВД России по Кавказскому району служат высококвалифицированные специалисты, для которых понятия долга, чести, справедливости не просто слова, а дело всей жизни.

Многие сотрудники встречают праздник на посту, обеспечивая покой и безопасность граждан. Это — непростая, ответственная и очень почетная миссия. Благодаря вашей эффективной работе на улицах района становится спокойнее. Ваша работа связана с риском для жизни, с готовностью в любую минуту решать самые нестандартные задачи.

Выражаю особую признательность ветеранам за вклад в дело профессиональной подготовки молодых кадров. Ваш опыт и знания бесценны. В этот день я хочу выразить огромную признательность вам за профессионализм, самоотдачу, с которой вы несете службу. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успешной службы.

Д.Брюхов, начальник отдела МВД России по Кавказскому району полковник полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!