Общественники провели гражданский мониторинг в линейном отделе МВД России на станции Кавказская

Общественники провели гражданский мониторинг в линейном отделе МВД России на станции Кавказская

В Краснодарском крае в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при линейном отделе МВД России на станции Кавказская Нина Боева совместно с председателем Совета ветеранов Александром Брасловец посетили линейный отдел полиции, обслуживающий объекты транспортной инфраструктуры в городах Армавире, Кропоткине и Тихорецке. Сопровождал общественников начальник отдела по работе с личным составом ЛО МВД России на станции Кавказская подполковник внутренней службы Олег Гисс.

В ходе визита представители общественности пообщались с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, которые несли службу на перроне железнодорожной станции. Проверяющие оценили внешний вид полицейских, манеру общения с гражданами, владение оперативной обстановкой. Также члены общественного совета побеседовали с работниками вокзального комплекса и пассажирами. Нареканий в адрес работников полиции не поступало.

Далее общественники ознакомились с работой дежурной части линейного отдела, а также отделения по делам несовершеннолетних. Они проверили оснащенность подразделений необходимой оргтехникой, проверили наличие информационных стендов, оценили полноту и их оформление: адреса, образцы заявлений, а также наличие наглядных материалов профессиональной направленности.

По итогам мониторинга общественники положительно оценили деятельность линейного отдела МВД России на станции Кавказская.

Пресс-служба УТ МВД России по СКФО

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!