В Кавказском районе общественник проверил качество предоставления государственных услуг населению по линии ГИБДД

В Кавказском районе общественник проверил качество предоставления государственных услуг населению по линии ГИБДД

Активист ознакомился с документацией и изучил актуальность сведений, представленных на информационных стендах, обратил особое внимание на создание условий для маломобильных граждан.

В рамках осуществления общественного контроля и проведения акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при ОМВД России по Кавказскому району А.В. Маринченко посетил отдел технического надзора ОГИБДД и проверил организацию работы по предоставлению государственной услуги по выдаче свидетельств о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов.

Начальник отдела технического надзора В.В. Дюжев разъяснил проверяющему порядок и сроки получения данной государственной услуги, наглядно показал, как идет проверка транспортных средств по базе данных, ознакомил с перечнем необходимых документов.

Общественник ознакомился с документацией и изучил актуальность сведений, представленных на информационных стендах, осмотрел кабинет, где осуществляется выдача свидетельств, убедился в удобстве помещения, оборудованного для подачи заявлений и обращений граждан.

Особое внимание активист обратил на создание необходимых условий для маломобильных граждан.

По итогам проверки общественник отметил, что работа по предоставлению государственной услуги населению в отделе технадзора организована грамотно, сотрудники компетентны и внимательны к гражданам.

Специалист группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району, капитан внутренней службыЕ. Ломакина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!