Полицейские приняли участие в рабочей встрече по вопросам организации деятельности ТОС в сфере работы с населением

Полицейские приняли участие в рабочей встрече по вопросам организации деятельности ТОС в сфере работы с населением

Правоохранители рекомендовали участникам мероприятия довести до жителей района полученную информацию.

В городском музее состоялась рабочая встреча по вопросам организации деятельности органов ТОС в сфере работы с населением, в которой приняли участие заместитель главы района, председатели советов муниципальных образований района и города, главы сельских поселений, председатели ТОСов и сотрудники полиции.

Заместитель начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по Кавказскому району майор полиции Г.О. Петросян рассказал о преступлениях в сфере мошенничества с использованием информационных технологий и мерах по их профилактике.

Инспектор отдела по вопросам миграции младший лейтенант полиции Р.Н. Лагодин объявил о проведении на территории района оперативно- профилактического мероприятия «Патент», разъяснил присутствующим требования миграционного законодательства и предупредил аудиторию об ответственности за нарушение миграционных правил, в том числе, в трудовом законодательстве по использованию труда иностранных граждан и лиц без гражданства. Правоохранитель предложил общественности активно взаимодействовать в решении этих вопросов с участковыми уполномоченными полиции, своевременно информируя их о подобных фактах.

Сотрудники полиции ответили на вопросы участников мероприятия и рекомендовали им довести до жителей своих поселений полученную в ходе рабочей встречи информацию.

Е. Ломакина, специалист группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району капитан внутренней службы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!