Жительница города поблагодарила полицейских за высокий профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей

Жительница города поблагодарила полицейских за высокий профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей

После проведенных участковым профилактических бесед сосед понял, что был не прав и перестал беспокоить пожилого человека.

В адрес руководства Отдела МВД России по Кавказскому району поступило обращение от жительницы города Кропоткин, в котором она выражает слова благодарности старшему участковому уполномоченному полиции майору полиции Евгению Владимировичу Астахову. В своем письме женщина пояснила, что у нее возникла затяжная конфликтная ситуация с соседом из-за разных бытовых вопросов, а так как она проживает одна и заступиться за нее некому, обратилась за помощью к своему участковому. Заявительница пишет, что сотрудник полиции немедленно отреагировал на ее просьбу, очень внимательно выслушал и грамотно разобрался во всем. После проведенных участковым профилактических бесед сосед наконец-то понял, что был не прав, и перестал ее беспокоить.

Жительница города отметила высокий профессионализм сотрудников Отдела МВД России по Кавказскому району, добросовестное исполнение ими служебных обязанностей, а также поблагодарила за внимание и уважение к одиноким пожилым людям.

Пресс-релиз Отдела МВД России по Кавказскому району.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!