Полицейские Кавказского района проводят оперативно-профилактическую операцию «Надзор»

Полицейские Кавказского района проводят оперативно-профилактическую операцию «Надзор»

Цель данной операции – активизация работы по осуществлению административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы.

Сотрудники ОМВД России по Кавказскому району проводят на территории района с 17 по 28 июня оперативно-профилактическую операцию «Надзор». Цель данной операции - активизация работы по осуществлению административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, а также профилактика умышленных преступлений в отношении несовершеннолетних, в том числе против их половой свободы и неприкосновенности.

С целью профилактики и раскрытия преступлений сотрудники полиции организуют подворные и поквартирные обходы, в ходе которых проверят соблюдение обязанностей и ограничений, установленных судом, проведут воспитательные и профилактические беседы с подучетными и их родственниками по недопущению совершения повторных преступлений, нарушения общественного порядка, нарушения порядка и условий отбывания наказания.

Во время операции «Надзор» особое внимание будет уделено лицам, употребляющим наркотические вещества и ведущим праздный образ жизни.

Карабактьян Л.В.

Специалист по связям с общественностью

Отдела МВД России по Кавказскому району.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!