Двадцатилетний парень украл 45 тысяч рублей с банковской карты своей родственницы

Двадцатилетний парень украл 45 тысяч рублей с банковской карты своей родственницы

В производстве следственного отдела ОМВД России по Кавказскому району находилось уголовное дело, возбужденное в отношении жителя станицы Темижбекской по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража».

В отдел полиции обратилась 40-летняя местная жительница с сообщением о пропаже с ее банковского счета денежных средств в сумме 45 тысяч рублей. Заявительница пояснила, что сначала не могла найти дома банковскую карту, а придя в финансовое учреждение, обнаружила и исчезновение денежных средств.

Правоохранители изучили круг ее знакомых и лиц из ближайшего окружения потерпевшей, которые могли быть причастны к хищению банковской карты и списанию с нее денег. Установили личность гражданина, обналичившего похищенную сумму. По подозрению в краже был задержан и доставлен в отдел полиции родственник потерпевшей, который знал пин-код карты. Молодой человек сознался в содеянном.

Предварительное расследование завершено. Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд.

Е.Ломакина,

специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Кавказскому району.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!