Политсовет местного отделения «Единая Россия» выдвинул кандидата в депутаты по Мирскому двухмандатному избирательному округу

Политсовет местного отделения «Единая Россия» выдвинул кандидата в депутаты по Мирскому двухмандатному избирательному округу

В электронном формате состоялось предварительное голосование, участвовали партийцы, проживающие по данному округу. Из 12 членов партии, 11 голосов отдали Татьяне Леонидовне Дундуковой, завоевавшей доверие своих земляков благодаря волонтерской деятельности и организации благотворительных акций.

Активистка является квартальной ТОС №11 и активным общественником.

Я надеюсь, что партийцы примут правильное решение, ведь в такое нелегкое время нам важно окружить себя деятельными помощниками. Татьяну Леонидовну я знаю как добросовестного человека, она оказывает большую помощь для участников СВО. Неоднократно с ее помощью были собраны и отправлены посылки для мобилизованных. Народных избранников не проведешь, а они хотят видеть в числе депутатов именно ее, — сказал секретарь МО ВПП «Единой России» Виталий Очкаласов.

Члены партии поддержали кандидатуру Татьяны Дундуковой, она набрала более 50% голосов. Дополнительные выборы депутата Совета Мирского сельского поселения состоятся 2 апреля. Виталий Очкаласов поздравил кандидата и пожелал успехов в предстоящем голосовании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!