В Кропоткине депутат Государственной Думы Алексей Езубов провел прием граждан

В Кропоткине депутат Государственной Думы Алексей Езубов провел прием граждан

На встречу к парламентарию записались жители станицы Казанской. Татьяна Мордовец пожаловалась на то, что по центральной улице Красной нет полноценного тротуара. Взрослые и дети вынуждены идти вдоль обочины. Дорога находится в краевом подчинении, и на запросы в региональные структуры ответ остался неизменным: обустройство тротуаров будет внесено в перечень работ по капитальному ремонту дороги. Сроки не называются.

Алексей Езубов пообещал обратиться в краевое министерство с тем, чтобы ускорить капремонт, который, впрочем, был обещан еще несколько лет назад.

Валерий Воробьев из Кропоткина обратился к депутату с личным вопросом. Мужчина вынужден получать лишь половину пенсии, остальное списывается службой судебных приставов за долги в Пенсионный фонд, которые уже были выплачены.

Алексей Петрович поручил помощникам отправить запрос в краевой Пенсионный фонд, а самому заявителю рекомендовал обратиться в суд. Положенный пенсионеру бесплатный адвокат должен помочь составить заявление, и при положительном решении дела, списанные средства вернутся на счет владельца.

Юлия Шигина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!