Что решают молодые депутаты

Что решают молодые депутаты

Совет Кавказского района провел заседание комиссии по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка. В состав комиссии входят молодые депутаты Кавказского района Игорь Савин и Ардоваз Еремян.

Члены комиссии рассмотрели вопросы о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кавказский район от 27 октября 2011 года №480 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании Кавказский район», о внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кавказский район от 24 декабря 2009 года №182 «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Кавказский район», а так же о внесении изменения в решение Совета муниципального образования Кавказский район от 23 декабря 2015 года №270 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования Кавказский район».

Эти вопросы будут вынесены на сессию. Молодые парламентарии всегда активно принимают участие в обсуждениях и перенимают опыт работы у старших коллег.

М.Каблов,

председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кавказский район.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!