ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ — ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ

ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ — ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ

Выборы-2018. Как это было. Многие избиратели приходят в пункты голосования семьями. С родными и близкими на свой участок пришел и депутат Законодательного Собрания края Борис Красавцев. «Сегодня главное политическое событие за шесть лет, — говорит депутат. — Есть такое понятие — гражданский долг. Независимо от финансового состояния человека, от его положения в обществе должна быть совесть. И совесть говорит, что обязательно нужно принимать участие в жизни своей страны».
СЛОВО ВРАЧА
На этом же участке №24-13 в СОШ №11 проголосовал заведующий хирургическим отделением ЦРБ Сергей Люц. Он пришел с супругой и дочерью Полиной. Сергей Люц считает: «Каждый обязательно должен проголосовать за мир, процветание страны, за своих детей».
ЛИДИЯ ЛАНДАРЬ – О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА
На избирательном участке №24-16 проголосовала заведующая Центром развития ребенка №14 Лидия Ландарь: «Я не понимаю людей, которые не ходят голосовать. Это право закреплено в Конституции. Каждый гражданин должен прийти на избирательные участки и отдать голос за того кандидата, которого он считает достойным занять пост президента России». На избирательных участках района царит праздничная атмосфера. Настроение создают концерты творческих коллективов, учеников школ. Развернуты буфеты с различными вкусностями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!