С праздником!

С праздником!
Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта! Этот замечательный весенний праздник наполнен особой теплотой и нежностью благодаря вам! Вы дарите жизнь, наполняете мир любовью, храните семейный очаг. В ваших руках будущее России, ведь именно вы воспитываете достойных граждан страны. Спасибо за ваш родительский подвиг, за нелегкий каждодневный труд, за мудрость, силу и терпение. Низкий вам поклон за вашу любовь и терпение, за то, что вы есть на свете! Желаем, чтобы вам всегда и во всем сопутствовала удача, сбывались все мечты, чтобы больше радостных дней было в вашей жизни, чтобы вы любили и были любимы! Чтобы дети росли здоровыми и радовали вас своими успехами, чтобы вы всегда чувствовали поддержку — и от своих мужчин, и от своего государства. Счастья вам, милые женщины, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! Пусть в ваших домах всегда царят радушие, счастье и взаимопонимание!
В.Н. Очкаласов,
глава Кавказского района.
И.В. Кошелев,
председатель Совета Кавказского района.
Сердечно поздравляю всех жительниц района с самым весенним и радостным праздником — Международным женским днем 8 Марта! Именно вы дарите миру новую жизнь, создаете в семье атмосферу доверия и взаимопонимания, воплощаете красоту, нежность и обаяние! В этот праздничный день хочу выразить слова огромной благодарности и признательности за ваш повседневный и многогранный труд, за воспитание детей, за успехи в профессиональной деятельности, за активное участие в общественной жизни, за значительный вклад в развитие своей малой родины — Кубани! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и оптимизма! Пусть рядом с вами всегда будут любящие и любимые люди, радующие вас своим вниманием и заботой!
С глубоким уважением,
Алексей Езубов,
депутат Государственной Думы РФ, член фракции партии
«Единая Россия».
Весна приносит самый прекрасный женский праздник — 8 Марта. Праздник, наполненный весенней свежестью, букетами подснежников, ароматами мимозы, искрящийся радостными улыбками и восхищенными взглядами мужчин. Дорогие женщины! Пусть восторженное настроение празд-ника сопровождает вас весь год, пусть жизнь будет усыпана цветами, окутана любовью и женским счастьем. Примите искренние пожелания здоровья и бла-гополучия вам, вашим родным и близ-ким. С праздником!
В.А. Елисеев,
глава города Кропоткина.
С.Н. Михайлюк,
председатель Совета города Кропоткина.
*****

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!