В Кавказском районе чествовали работников сферы социального обслуживания

В Кавказском районе чествовали работников сферы социального обслуживания

В большом зале районной администрации собрались более пятидесяти лучших работников социальной службы.

В сфере социальной защиты Кавказского района работают более тысячи человек, все они подчинены одной цели — помочь тем, кому это жизненно необходимо. Почетные грамоты от главы района Виталия Очкаласова вручили медицинским сестрам, логопеду и социальному педагогу Кропоткинского детского дома-интерната Наталии Скорых, Елене Ватутиной, Надежде Нагорной, Надежде Касьяновой, Светлане Бакшеевой, сотрудникам Кропоткинского психоневрологического интерната: Светлане Сысоевой, Ольге Миляевой, Ирине Лопуляко, Светлане Самай, Наталии Семеновой, Никите Голикову и другим. — Благодарю вас за то, что ни один человек, попавший в трудную жизненную ситуацию, не остается без вашего внимания. Спасибо, что вы с невероятной самоотдачей и трудолюбием помогаете людям, дарите им сердечное тепло и надежду, - сказал Виталий Николаевич.

За труд, сердечность и доброту Виталий Николаевич поблагодарил своего заместителя Светлану Филатову. Именно Светлана Викторовна на протяжении многих лет курирует и оказывает поддержку социальной сфере.

К теплым словам в адрес виновников торжества присоединился и председатель районного Совета Игорь Кошелев.

Праздничное настроение социальным работникам и ветеранам социальных учреждений создали вокальные коллективы городского Дома культуры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!