Коммунальные и правовые вопросы чаще всего становились поводом обращения в мобильную приемную губернатора

Коммунальные и правовые вопросы чаще всего становились поводом обращения в мобильную приемную губернатора

В Кропоткине завершился рабочий день мобильной приемной граждан Губернатора Краснодарского края. На вопросы населения Кавказского района отвечали 23 специалиста краевых и муниципальных структур. Прием продолжался 4 часа. В общей сложности за разъяснением и решением проблем обратились свыше 50 человек.

Глава Кавказского района Виталий Очкаласов пообщался с тремя заявителями. Вопросы касались ремонтов ДК в станице Дмитриевской и поселке Мирском, а также грейдирования улицы в Кропоткине. Если первые два обращения имеют вполне ясную перспективу в будущем – деньги на ремонты учреждений культуры будут выделены из краевых и спонсорских средств, – то грейдирование переулка Рабочего останавливает только погода. Как только позволит небесная канцелярия, городские службы выполнят просьбу председателя ТОС Галины Алейник.

Заместитель начальника отдела приема граждан Данил Плачковский краевого департамента поблагодарил главу района Виталия Очкаласова за организацию работы губернаторской мобильной приемной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!