В Кропоткине 100-летний юбилей празднует ветеран Великой Отечественной войны Валентина Великая

В Кропоткине 100-летний юбилей празднует ветеран Великой Отечественной войны Валентина Великая

С таким радостным событием фронтовика поздравили глава города Владимир Елисеев, председатель городского Совета Сергей Михайлюк и председатель Совета ветеранов Александр Долженко.

Примите искреннюю благодарность за ваш труд в годы Великой Отечественной войны. Спасибо за то, что вы ни один год посвятили себя служению людям, а именно проработали оператором разливной установки на предприятии ООО «МЭЗ» и медсестрой в городской больнице. Вы истинный пример настоящего мужества, стойкости и преданности Родине, — сказал Владимир Анатольевич.

Валентина Ивановна родом с Липецкой области. После школы служила в Комсомольске-на-Амуре в летной части, потом — в Корее в должности младшего сержанта. После войны познакомилась с мужем и переехала к нему на малую родину в Кропоткин.

За большим семейным столом в день ее рождения собрались самые близкие люди. У родственников есть прекрасная традиция — где бы кто ни был, но на круглые даты виновницы торжества обязательно приедут дочери, четверо внуков и шестеро правнуков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!