С 8 Марта!

С 8 Марта!

Дорогие женщины!

В этот весенний день примите теплые поздравления с ярким и прекрасным праздником — Международным женским днем!

Женщинам удается умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями. Вы обладаете неиссякаемыми терпением, мудростью, интуицией и надежностью. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах. Вы с легкостью решаете самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое берется женщина, гарантирован успех.

От всей души желаем вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания!

В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района

И.В.Кошелев, председатель Совета Кавказского района

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с первым весенним праздником –

Международным женским днем!

Во все времена женщина была и остается олицетворением красоты, мудрости и добра! На ваших хрупких плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании мира и благополучия в семье. Вместе с тем современным женщинам по силу и любое дело, будь то социальная сфера, политика, предпринимательство или наука.

Невозможно переоценить ваш огромный вклад в сохранение и укрепление семейных ценностей, добрых традиций нашего народа и заботу о подрастающем поколении. Именно с вашей помощью наш мир становится добрее, возникает духовное единство и стабильность общества.

Сейчас вы, как никогда, являетесь опорой, крепким и надежным тылом своим отцам, мужьям и сыновьям, которые исполняют воинский долг. Благодаря вашему терпению, поддержке и заботе, каждому мужчине, находящемуся далеко от дома в эти дни, удается преодолевать многие трудности и добиваться успехов.

В день замечательного весеннего праздника примите самые добрые поздравления и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и прекрасного настроения!

Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ,

член фракции «Единая Россия»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!