130 жителей Кавказского района — матери и жены мобилизованных на специальную военную операцию — получат в январе 2023 года первый номер районной газеты

130 жителей Кавказского района — матери и жены мобилизованных на специальную военную операцию — получат в январе 2023 года первый номер районной газеты

Благотворительная патриотическая акция «Подпиши солдатскую мать» стартовала 8 декабря. Коллектив газеты обратился к жителям района с предложением оказать внимание семьям тех, кто сегодня защищает мирную жизнь в России, выписать за свой счет районную газету на первое полугодие 2023 года и подарить конкретной матери или жене служивого. В этом заключался смысл благотворительной акции. Патриотический накал разгорался в сердцах земляков. Так родилась идея доброго дела. Акция промчалась как горячий поток — 13 дней пролетели. 20 декабря подвели итоги.

Насчитали около 30 участников, среди них сельхозпроизводители, предприниматели, служащие, пенсионеры, депутаты. Это — фермеры М.В.Белоусов, С.Н.Гапоненко, В.В.Сигарев, С.В.Наконечный и И.А.Ланчак, коллектив завода «МиССП», руководители предприятий — В.Т.Ватулин (ООО «Солнышко Кубани»), В.Н.Карагодин (АО «Сельхозхимия»), В.П.Шестопалов (ООО СП «Дмитриевское»), А.А.Терсенов (ООО СК «Родина») и С.С.Пономарева (ООО СК «Восток»), предприниматели П.Л.Семенов, А.В.Козицын, М.А.Ляшко, Р.В.Ратников и Н.А.Яблонская, нотариусы С.А.Ситько и С.О.Попов, а также Т.В.Курилова, С.В.Подшивалова, О.Н.Риконен и О.И.Уркунова, коллективы социального медицинского страхования и ИП Ачкалас Т.В., депутаты районного и городского Советов — И.В.Савин, А.Р.Симонян, А.А.Еремян, Е.В.Волков, Д.В.Молодчев, В.А.Капитанов и О.Н.Пушкарский, депутат Госдумы А.Езубов.

Выражаем признательность и говорим каждому большое спасибо. Жизнь еще раз подтвердила, что читатели нас понимают и поддерживают! Поступить по-другому никто из участников благотворительной патриотической акции не мог.

С уважением,

журналисты районной газеты «Огни Кубани».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!