<strong>Молодежь поселка имени М.Горького высадила в парке клены</strong>

<strong>Молодежь поселка имени М.Горького высадила в парке клены</strong>

Желание сделать свой поселок лучше у ребят хоть отбавляй. Не впервые мы слышим о добрых делах, которые делают молодые жители поселения.

Признаюсь, когда я приступала к своей работе, не ожидала такого отклика на все мои идеи. Ребятам действительно небезразлично все, что происходит в поселке. Они с радостью поддерживают экологические акции, патриотические мероприятия и бескорыстно помогают старикам, за что я им очень благодарна. Хочется работать дальше, нашим идеям сделать мир лучше, нет конца! — рассказала специалист по работе с молодежью Ольга Еругина.

Молодежный актив в составе Сергея Сорокина, Миланы Рустамовой, Ульяны Юркевич, Виктории Никитенко, Софии Гринько, Егора Питинова, Павла Жукова, Алексея Дегтярева, Ольги Лопаткиной и Тимура Бесшкурного под руководством Ольги Александровны и сотрудника учреждения по благоустройству «Кристалл» Ольги Лопаткиной не впервые занимается облагораживанием территории парка. Теперь здесь вдоль детской площадки красуются молодые клены. Волонтеры не забывают ухаживать за саженцами, говорят, что уход за деревцами не вызывает трудностей, зато отдача от них очень высокая, ведь это дерево является символом любви и согласия, а это именно то, что в наше время так необходимо каждому.

Кристина Опарина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!