Солдат из Кропоткина, который сейчас служит в зоне спецоперации на Украине, снова вышел на связь

Солдат из Кропоткина, который сейчас служит в зоне спецоперации на Украине, снова вышел на связь

Иван попросил передать слова благодарности горожанам, его знакомым и друзьям, которые передали гуманитарную помощь.

— Я прохожу службу под Харьковом. На днях из моего родного города пришло несколько посылок со средствами гигиены, медикаментами, сладостями. Очень приятно, что люди помогают и не забывают про нас. Хотел бы выразить огромную благодарность Алексею Витальевичу Тимофееву за приобретение дрона (фото прикладываю) и прицела ночного видения, — написал Иван в мессенджере.

С помощью Алексея Тимофеева были закуплены дополнительные средства бронезащиты. Иван передал огромное спасибо ему и всем землякам, которые помогли в сборе помощи. Сергей Викторович и Алена Николаевна Духновы проделали большую работу в доукомплектовании дрона, приобрели дополнительные кабели для зарядки, элементы питания для ночного прицела. Свою признательность бойцы адресуют Александру Юрьевичу Анисимову, Максиму Александровичу Фоменко, Сергею Рубеновичу, Елене Николаевне и Араику Рубеновичу Цгунян. Помощь в сборе средств оказали многие жители села Майкопское Гулькевичского района.

Солдат написал:

Отдельно хочу сказать большое спасибо своей маме Ольге Дмитриевне Гетте, которая переживает за меня, и принимает участие в сборе посылок. Огромная благодарность моей второй маме, теще Жанне Васильевне Негрескул и Василию Валентиновичу, моей любимой супруге Галине, которая всегда на связи и так же помогает с посылками. Я всех люблю и скучаю. Хочу пожелать им самого наилучшего, всех благ и успехов, и главное — мирного неба над головой…

Подготовила Юлия Шигина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!