Сотрудники и учащиеся лицея № 3 города Кропоткина собрали около 500 килограммов гуманитарной помощи российским военным

Гуманитарная помощь российским военным

Сотрудники и учащиеся лицея № 3 города Кропоткина собрали около 500 килограммов гуманитарной помощи российским военным

Одежду, средства гигиены, лекарства, продукты, электротовары и многое другое лицеисты передадут в пункт сбора гуманитарной помощи, который находится в городском Доме культуры, откуда груз направят нуждающимся.

Откликнулась вся наша большая и дружная лицейская семья: дети, родители, учителя и сотрудники образовательного учреждения. Никто не остался в стороне и внес посильный вклад, чтобы поддержать российских военнослужащих, – рассказала директор лицея 3 г. Кропоткина Екатерина Еремян.

В день отправки гуманитарного груза в актовом зале учащиеся организовали патриотический концерт, где звучали стихи и песни на военную тематику.

Накануне в лицее состоялась благотворительная ярмарка поделок. Ребята покупали друг у друга вещи, сделанные своими руками, а вырученные средства пошли в фонд для оказания помощи бойцам. Кроме того, собрана крупная сумма денег для помощи военнослужащим, задействованным в специальной военной операции.

Екатерина Рафиковна уверена, что наши парни обеспечены всем необходимым, но такая поддержка и простое человеческое внимание помогут, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух. Директор благодарит всех участников акции за помощь.

Кристина Урываева

Видео: Алеся Зайцева

Больше фото смотрите в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/ognikubani?z=album-196009683_290178293

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!